2月20日 いよいよ余すところ3日となりました‼

     今更でありますが 日程及び二日目の組み合わせが変更となりました。

     添付表ご確認の上ご準備お願いいたします。

     毎回運営をお手伝いいただく高校女子バスケ部の人数の関係で少し調整いたしました。   PDFが開きます


第一日目 2/23(土)          第二日目 2/24(日)

                                   

開場・設営  9:00              開場      9:00    

第一試合    10:00              第一試合       9:30 

第二試合    11:45              第二試合     11:15 

第三試合    13:30              第三試合     13:00 

第四試合    15:15              よさこい 演舞 

                                                                  第四試合     15:00 

 

交流戦:高校生 vs 社会人クラブ          交流戦;高校生 vs クラブ    

   10分Game  × 2               10分Game × 2

 

 

       

懇 親 交 流 会

 

2月23日(第一日目)

フェリヴェールサンシャイン 2 F

 

※恐れ入ります!

  各チーム地酒・地焼酎・地ワインなど

    お持ちよりください‼

 

  • 受付                  19:00
  • 委員長あいさつ             19:30
  • 高橋 靖 水戸市長ごあいさつ            19:30
  • 乾杯 コヤマスポーツ社長 小山様       19:40
  • 懇親交流 チーム紹介
  • ジャズデュオ 演奏 (2曲)
  • 和奏 和太鼓演奏
  • ごあいさつ 一本絞め 北部読売会    21:20
  • 閉会                  21:30

 

 

 

        (昨年の様子から)                ホテルまで送迎バスが出ます。          18:50予定

                              お帰りもホテルまでお送りいたします。      21:40期着予定

                              チームごとに取りまとめください。

                              (昨年は積み残し(?)の方が出ました)